|
东莞南城汽车客运总站发往福建长途时刻表 |
文章出处:
发布时间:2008-06-24 |
|
福 建 省 |
线 路 |
时 间 |
途经售票站点 |
福 清 |
08:30 |
汕头、澄海、饶平、漳州、福建同安、晋江、泉州、惠安、莆田 |
福 州 |
12:30 |
漳州、泉州、惠安、莆田、福清、涵江 |
福 州 |
18:50 |
惠安、莆田、涵江、福清 |
石 狮 |
14:30 |
漳州、集美、晋江、安海、泉州 |
石 狮 |
19:30 |
水头、 晋江、 安海、 泉州 |
石 狮 |
20:40 |
水头、 安海、 泉州、 晋江 |
泉 州 |
09:40 |
石狮、诏安、云霄、漳州、晋江 |
泉 州 |
17:20 |
水头、安海、石狮、晋江 |
以上资料只供参考,具体情况以车站当天安排为准,不作为任何投诉的依据!
|
未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.(使用本站前必读) |
[返回顶部↑] [推荐好友]
|
发言人:
guest | IP地址:
116.4.141.xxx | 时间:
2008-08-26 09:25:25 | |
|
|
|
|
|