1、105 国道 ---(钟村) --- 105 国道 ----碧桂路(左转) --- 过西海大桥 --- 第一个红绿灯(左转) --- 直走 200 -300m ( 不过收费站 Logo)--- 顺德长鹿农庄 (Logo)
2、昌岗中路 --- 鹤洞大桥 --- 花地大道 --- 广珠西线 --- 碧桂路 --- 过西海大桥 --- 第一个红绿灯(左转) --- 直走 200 -300m ( 不过收费站,有路标 )--- 顺德长鹿农庄
3、迎宾大道 --- 番禺 --- (沙湾)市良路 --- 三善大桥 --- 收费站 (Logo)--- 路标 --- 走辅道( Logo ) --- 顺德长鹿农庄 (Logo)
1、 广深高速 ---虎门大桥 --- 迎宾大道 ( 左转 )--- 沙湾 --- 市良路 --- 顺德长鹿农庄 (Logo)
222路线
勒流冲鹤---长鹿农庄
勒流冲鹤--- 忠源路 --- 壮龙桥 --- 新裕大道路口 --- 新安居委会 --- 新龙学校 --- 石龙岗村 --- 安利村 --- 富安工业区 --- 百利鞋厂 --- 黄岗村 --- 飞鹅墓园 --- 顺德梁球琚中学 --- 客运总站 --- 大福源 --- 公安局 --- 石洛市场 --- 凤城酒店 --- 购书中心 --- 清晖园 --- 钟楼公园 --- 环城小学 --- 工商局 --- 云路市场 --- 云路公园 --- 丽景花园 --- 顺德一中实验学校 --- 永丰市场 --- 鸡洲市场 --- 鸡洲信用社 --- 电机厂 --- 旺角海鲜坊 --- 龙洲路三洲路口(冲鹤方向不经此站) --- 三洲二架桥(长鹿农庄方向不经此站) --- 御波大厦(长鹿农庄方向不经此站) --- 三洲市场(长鹿农庄方向不经此站) --- 碧桂路三洲路口 -- 美涂士 --- 三善桥 --- 长鹿农庄
|站内搜索|注册会员|关于我们|联系我们|加盟合作|付款方式|广告服务|法律声明|设为首页|加入收藏|网站计数|