|
从化至东莞线路途径 |
文章出处:
发布时间:2009-07-09 |
|
起讫站 |
公里 |
途经站点 |
首尾班时间 |
班次 |
现行票价 |
从化-顺德容奇 |
145 |
顺德大良、桂洲、容奇 |
8:30-17:10 |
8:30、11:15、14:10、17:10 |
36 |
从化-深圳桥社 |
250 |
深圳南头 |
7:30-18:10 |
7:30、9:30、11:30、13:30、15:00、16:30 |
85 |
从化-珠海拱北 |
220 |
中山、唐家湾、香洲、拱北 |
7:30-19:00 |
7:30、9:00、12:00、14:40、16:30、19:00 |
81 |
从化-清远 |
89 |
龙潭、高平、龙山、高侨、七堡、源潭、洲心 |
8:40-16:40 |
8:40、11:30、14:30、16:40 |
30 |
从化-龙门 |
122 |
良口、吕田、地派、左潭 |
14:50 |
14:50 |
38 |
从化-佛冈汽车站 |
62 |
高平、学田、汤塘 |
7:00-17:50 |
每60分钟一班 |
17 |
从化-信宜汽车站 |
444 |
肇庆、云浮、罗定、泗纶、贵子、朱砂 |
19:00 |
19:00 |
100 |
从化-东莞、虎门 |
150 |
道窖(高速出口)、东莞万江、东莞总站、东莞太平 |
8:00-17:30 |
8:00、9:10、10:20、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30 |
50 |
从化-信宜汽车站 |
443 |
肇庆、云浮、罗定、泗纶、贵子、朱砂 |
19:00 |
19:00 |
81 |
从化-英德汽车站 |
107 |
汤塘、佛岗、英德 |
7:25-16:20 |
7:25、8:35、10:35、12:30、13:35、16:30 |
30 |
从化-佛山汽车站 |
95 |
大沥 |
8:30-17:50 |
8:30、12:30、15:00、17:50 |
35 |
从化-韶关 |
232 |
学田、汤塘、佛岗、迳头、白沙、青塘、官渡、翁城 |
7:50 |
7:50 |
60 |
从化-兴宁 |
410 |
河源、龙川、华城、兴宁客运站 |
15:20 |
15:20 |
100 |
从化-肇庆 |
188 |
大沥、三水长途站、莲塘(鼎湖区)、桂城、肇庆客运总站 |
14:30-18:00 |
14:30、18:00 |
65 |
从化-惠州 |
182 |
派潭、增城石湾、广惠高速、?罗、惠州客运总站 |
10:30 |
每天一班 |
62 |
从化-翁源 |
148 |
棋杆、京珠高速、青塘、官渡、翁源汽车站 |
15:45 |
每天一班 |
49 |
从化-中山三乡 |
235 |
中山三角、中山黄圃、中山小榄、富华总站、扳芙市场、麻斗路口、中山三乡车站 |
18:10 |
每天一班 |
75 |
从化-新丰 |
95 |
105国道、新丰汽车站 |
10:30 |
每天一班 |
28 |
-暂停预订 |
未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.(使用本站前必读) |
[返回顶部↑] [推荐好友]
|
发言人:
feifei | IP地址:
219.130.19.xxx | 时间:
2006-11-11 08:35:58 |
你好,我在这条线路上走的较多,为什么上面的时刻表和车站实际的时刻表相差很多啊,很不方便,现在我发一下车站实际的时间表:7:15/8:45/10:15/11:45/13:30/14:45/16:30/17:45希望有关人士指点一下 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|