|
2010部分班运客车最新时刻表 |
文章出处:交通消息
发布时间:2010-01-16 |
|
花都客运站] 花都-文岗 06:00 07:30 11:00 14:30 17:00 元(中型座席-高级-普通)
[花都客运站] 花都-梯面 06:30-19:30约20钟一班 元(大型座席-高级-普通)
[花都客运站] 花都-炭步 06:00-22:00约7分钟一班 元(中型座席-高级-普通)
[花都客运站] 花都-赤坭 06:00-22:00约8分钟一班 元(中型座席-高级-普通)
[花都客运站] 花都-兴仁 06:20-19:00约20分钟一班 元(大型座席-中级-普通)
[花都客运站] 花都-神山 06:00-19:00约12分钟一班 元(大型座席-中级-普通)
[花都客运站] 花都-度假村 06:30-20:00约12分钟一班 元(大型座席-中级-普通)
[花都客运站] 花都-太平场 05:50-21:00约7分钟一班 元(大型座席-高级-普通)
[花都客运站] 花都-狮岭 06:00-22:00约6分钟一班 元(大型座席-中级-普通)
[花都客运站] 花都-广州 06:00-21:00约10分钟一班 元(大型座席-中级-普通) |
未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.(使用本站前必读) |
[返回顶部↑] [推荐好友] |
还没有评论,请从下面窗口发表! |
|
|
|
|
|
|
|