线路名称
始发站
终到站
始发站发班时间
经营
单位
1号线
百花山庄
蕉石岭
6:30-22:00 8 分钟/班
增城市公共汽车公司
2号线
大鹏中学终站
朱村站
6:20-20:30 7 分钟/班
3号线
东区市场
碧桂园终站
6:30-22:10 8 分钟/班
4号线
职业中专
石滩车站
6:00-19:00 7 分钟/班
5号线
光明西车站
正果佛爷寺
6:00-18:30 10分钟/班
6号线
荔城公汽总站
新塘客运码头(凤凰城终站)
6:00-20:30 7 分钟/班
7号线
挂绿广场
华立学院
6:30-20:30 7 分钟/班
|站内搜索|注册会员|关于我们|联系我们|加盟合作|付款方式|广告服务|法律声明|设为首页|加入收藏|网站计数|