|
清远市市内公交(1) |
文章出处: 发布时间:2005-12-13 |
|
车型 |
车次 |
起点站 |
终点站 |
起步价 |
发车时间 |
豪华车 |
14 |
下廓街 |
体育馆 |
1 |
|
中级车 |
13 |
清城 |
第一城 |
1 |
7:25-17:50 |
中级车 |
12 |
清城 |
赤岗 |
2 |
6:15-18:10 |
中级车 |
11 |
清城 |
黄坑 |
1 |
6:40-17:50 |
中级车 |
10 |
清城 |
高尔夫 |
2 |
6:45-17:45 |
中级车 |
9 |
清城 |
洲心 |
2 |
6:40-17:50 |
中级车 |
8 |
黄坑 |
新站 |
2 |
7:05-18:05 |
中级车 |
7 |
飞水 |
新站 |
2 |
7:00-18:05 |
中级车 |
6 |
清城 |
新站 |
1 |
5:10-深夜1:20 |
中级车 |
5 |
清城 |
银盏 |
3 |
6:40-17:10 |
中级车 |
4 |
清城 |
龙塘 |
3 |
6:35-17:25 |
中级车 |
3 |
清城 |
扶贫区 |
1 |
6:35-21:20 |
中级车 |
2 |
甲子楼 |
迳口 |
3 |
6:20-21:45 |
中级车 |
1 |
清城 |
市府体育馆 |
1 |
5:00-23:00 |
中级车 |
|
太和洞 |
体育馆 |
|
|
中级车 |
|
名都 |
广州后花园 |
|
|
|
未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.(使用本站前必读) |
[返回顶部↑] [推荐好友] |
还没有评论,请从下面窗口发表! |
|
|
|
|